Oppenheimer Blue: Rekord-Diamant für 51 Millionen Euro bei Christie's versteigert - Berliner Morgenpost
vr084rp RussianGold: Russischer Ring mit 14 Karat Rotgold vergoldet Alexandrit und andere farbige Steine : Amazon.de: Fashion
Ring aus Weißgold mit rosafarbenem Saphir im Smaragdschliff (ca. 0,80 ct.) und einer doppelten Umrandung aus Diamanten im Brillantschliff (ca. 0,40 ct.). 3,16 g. Nº 13.
Tresor 1934 Damen-Solitärring Sterling Silber Zirkonia weiß im Brillantschliff - Verlobungsring Vorsteckring Trauring Silberring mit Stein : Tresor 1934: Amazon.de: Fashion